Синдикат и клуб «Пожиратели АЗОТА»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Синдикат и клуб «Пожиратели АЗОТА» » Всё остальное » Предлагаю изменить систему управления в синдикате и клубе


Предлагаю изменить систему управления в синдикате и клубе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i013.radikal.ru/0811/a6/33e7d0ad7ce8.jpg
Считаю, такая система будет лучше и организованнее.
Предлагайте идеи и свои кандидатуры ; )

+1

2

А вообще проблемы в синдикате глубже, чем система управления. Приток новых игроков (особенно активных. особенно в синдикат, а не клуб) очень низок, а старые бросают игру. Поэтому хочется найти и ответ на вопрос, чем был привлекателен наш синдикат полгода назад и что мешает сейчас. Просьба высказываться и на эту тему тоже.

+1

3

A5 Driver написал(а):

Предлагайте идеи и свои кандидатуры ; )

Я бы с радостью, но катострафически не хватает времени и я вообще  в этом не разбираюсь.   :D

A5 Driver написал(а):

Поэтому хочется найти и ответ на вопрос, чем был привлекателен наш синдикат полгода назад и что мешает сейчас. Просьба высказываться и на эту тему тоже.

Чтобы понять что мы можем дать людям, нужно понять что им нужно.
На своем примере. Нападение, увеличение уровней и финансов.
До подключения школы ЭБИ первый пункт отпадал и как следствие второй тоже.
Финансы? Да, получать проценты это класно, но реально 10 уровень не может реализовать этот пункт.
Можно провести опрос: Что вам дает синдикат? Что вы хотите получить?
На основе ответов можно выстраивать позиционировать синдикат.

+1

4

Я со своей стороны хочу сказать, что готов руководить Школой ЭБИ в рамках синдиката Пожирателей. Но хотелось бы более плотно общаться по данному вопросу с руководством синда и решать возникающие вопросы общими усилиями (всеми руководителями синда). Это чтобы не обидеть ни в коем образе как учеников Школы, так и основным составом поддержки и составом бойцов. Потому что на данный момент многие вопросы не решены.

A5 Driver написал(а):

А вообще проблемы в синдикате глубже, чем система управления. Приток новых игроков (особенно активных. особенно в синдикат, а не клуб) очень низок, а старые бросают игру. Поэтому хочется найти и ответ на вопрос, чем был привлекателен наш синдикат полгода назад и что мешает сейчас. Просьба высказываться и на эту тему тоже.
0+-

А на это ответ один. На данный момент экономика в игре развита плохо. И особого смысла вступление в какой=то синдикат не несет. Если только не считать смыслом хорошую команду синда и хорошие отношения внутри. Финансово синд не несет такую принципиальную важность. Так как на небольших уровнях нет просто денег чтоб вложить в синд. А на более высоких обычно уже этих денег и так много (на работе в шахтах хорошо выходит) и проценты которые можно получить в синде не прельщают. Это конечно ИМХО.

Origood написал(а):

Чтобы понять что мы можем дать людям, нужно понять что им нужно.
На своем примере. Нападение, увеличение уровней и финансов.
До подключения школы ЭБИ первый пункт отпадал и как следствие второй тоже

Здесь много подводных камней. Во-первых, нападениями уровень свой особо не поднимешь (в основных гонках гораздо больше опыта наработать можно). Во-вторых, особо финансов тоже не поднять. Счас будет первое распределение (после того как Школа заработала) - вот посмотрим кто и сколько заработал. Но большие деньги - илюзия. У руководства Школы есть финансы для поощрения активных курсантов. Но это выборочно и к составу поддержки не относится (мы не можем давать премии бойцам Пожирателей).
Вообщем вопросов много..... надо их устаканивать. Так как такая система (как сложилась на данный момент у ЭБИ и Пожирателей) пока уникальна. Будет ли она работоспособна - посмотрим.....

0

5

Andik написал(а):

Во-вторых, особо финансов тоже не поднять. Счас будет первое распределение (после того как Школа заработала) - вот посмотрим кто и сколько заработал.

Распределение было, я получил больше чем до этого.  :D

0


Вы здесь » Синдикат и клуб «Пожиратели АЗОТА» » Всё остальное » Предлагаю изменить систему управления в синдикате и клубе