Синдикат и клуб «Пожиратели АЗОТА»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Синдикат и клуб «Пожиратели АЗОТА» » Идеи и предложения » Голосование по институту


Голосование по институту

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Институт становится не средством получения прибыли, а средством получения убытков.
Причины:
1) из-за низкого спроса цены на чертежи упали почти до себестоимости, но и по этой цене их не продать;
2) цены в библиотеках низкие и продолжают падать, договариваться об их повышении некоторые владельцы библиотек отказываются.

Своих чертежей (всех видов, которые сейчас используются) у нас переизбыток: разработка идёт слишком быстро.

В таких условиях есть смысл или производить много чертежей и помещать их в библиотеку, или заниматься разработкой новых наук в расчёте на то, что они когда-то пригодятся.

За месяц синдикат вкладывает в институт 300-500 тыс. LV, а прибыль теперь составляет около 20 000 LV. Эти деньги мы могли бы вложить в строительство "маленькой" недвижимости - фабрик и магазинов.

Моё предложение — произвести необходимые чертежи по второму кругу и затем заморозить институт "до лучших времён".
Если понадобится, его можно будет моментально разморозить и использовать. Вижу только один (но существенный) минус — мы потеряем своих учёных, т.к. они уйдут работать в другие институты…

Прошу Совет директоров синдиката — Maximus4ever, Podpol1e, Starck F1, Tommy9000, RoVlaT, на пасошок водила, Morgheyte, камикадза — проголосовать ЗА или ПРОТИВ временного замораживания института (желательно обосновать свою точку зрения).

0

2

За.Терять лишнюю прибыль не хочется.Остроим фабрики и поставим экономическую цепь.В скором времени институт надо будет открыть

+1

3

За согласен терять прибыль неохота лучше вложить деньги в строительство, по поводу ученных я думаю можно не переживать азот стоит на хорошем счету никого не кидал никого, ну и скажу так рынок труда большой уйдут эти прийдут другие.

+1

4

поддерживаю временное закрытие института, не очень хочется содержать его себе в убыток

0

5

Надо остановиться. Ты ничего не потеряешь, кроме времени. Институт будет работать и дальшею Посмотри, кто теперь на первых уровнях работают и сколько их? Я только не знаю, когда мы отморозим институт. (((( Действуй и не жди

0

6

+1 заморозка.. хотя я бы хотел чтобы мне ктонить рассказал про дерево технологий в игре
есть у когонить время и желание и знание рассказать про институское устройство ?

0

7

Для информации…
Сейчас институт работает так: получаем новый вклад — размораживаем институт и вкладываем часть (не все!) денег. Деньги кончаются — институт снова на перерыве.

0


Вы здесь » Синдикат и клуб «Пожиратели АЗОТА» » Идеи и предложения » Голосование по институту