Синдикат и клуб «Пожиратели АЗОТА»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Синдикат и клуб «Пожиратели АЗОТА» » Идеи и предложения » Развитие синдиката


Развитие синдиката

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

+1

2

Рынок подержаных авто и запчастей - то что нужно.

+1

3

Нужны новые заводы и фабрики с магазинами.Прибыль больше активации тоже

+1

4

на пасошок водила, это мы сделаем.. уже строим.. ;) Есть проблемка: не вижу особого смысла строить те магазины, где детали перепродаются за 1 LV, т.е. затраты большие, а прибыли мало.

Хочу попросить всех, кто в клубе и синдикате, по возможности покупать тюнинг в наших магазинах.
Трансмиссии
Турбины

0

5

Предложение для развития синдиката.
Ввести обязательным участвие в нападениях, хотя бы раз в неделю.

0

6

Origood написал(а):

Ввести обязательным участвие в нападениях, хотя бы раз в неделю.

ну это ты загнул...... Синдикат не является чистым синдикатом нападения и такого рода обязательства, на мой взгляд, абсолютно нереальны.

0

7

Объясните мне тогда цели вступления в синдикат??? Навступало 87 человек и что им это дало?

0

8

А многие в игре и неделями не бывают,  у всех разные причины. И не все любят кататься в городе. Одни вступили ради аватарки, другие ради экономики, третьи ещё по каким-то причинам…

Лучше набрать особую группу бойцов ("команда поддержки") — и вот как раз они будут обязаны проводить нападения. Получится не хуже, чем в синдикатах, которые занимаются только нападениями. Проблема в том, что народ охотнее идёт к лосям/котам/демонам/украине, а нужно привлечь их к пожирателям. Как это сделать, я сейчас не знаю.

Кстати, появилась ещё одна идея. Можно помогать игрокам прокачиваться — выдавать дополнительные премии за активное взятие уровней или оплачивать за свой счёт машину с тюнингом. Но всё это только при условии участия в нападениях. Что скажете?..

0

9

A5 Driver написал(а):

Проблема в том, что народ охотнее идёт к лосям/котам/демонам/украине, а нужно привлечь их к пожирателям. Как, я не знаю.

Потому и идут, что те все время обладают контролем над объектами.

A5 Driver написал(а):

Можно помогать игрокам прокачиваться

Я против это махинация.

A5 Driver написал(а):

выдавать дополнительные премии за активное взятие уровней

А это интерстно.

A5 Driver написал(а):

другие ради экономики

С этого момента поподробнее. Что именно дает синдикат?

0

10

Origood написал(а):

Потому и идут, что те все время обладают контролем над объектами.

А коты? Буквально за две недели с нуля превратились в мощный синд.

Origood написал(а):

Я против это махинация.

Нет, я только о материальной помощи ;) Никаких сливов гонок…

Origood написал(а):

С этого момента поподробнее. Что именно дает синдикат?

Вложил деньги — капают дивиденды, а в случае чего вклад можно забрать назад вместе с прибылью, и многим это интересно.

0

11

A5 Driver написал(а):

капают дивиденды

Сколько нужно вложить, чтобы реально капали дивиденты

0

12

Формально — начиная с 10 000 LV, а фактически есть вклады и меньше. Деньги вкладываются в недвижимость, прибыль с недвижимости раз в месяц снимается на счёт синдиката. И там уже кто как попросил — кому-то сразу пересылать прибыль, кому-то оставлять в синдикате, часто просят добавлять прибыль к существующему вкладу..

0

13

Origood 79396 7.94 396 79,396 723
723 LV за месяц - это что прибыль?
26,858 - это уже что-то но вложено 3000000 LV.

Кстати добавь прибыль к общей сумме.

0

14

в остальных синдикатах не лучше. Это в игре такая экономика. Что могу - делаю..

0

15

Origood
кстати, то, что сейчас написано в статистике — некорректные данные. Доходы выше в два-три раза, ср. http://www.motorwars.ru/messages.php?fi … p;tid=4829

0

16

A5 Driver, а где отчет за 09.08?

0

17

Origood
виноват, не сделал. Теперь, скорее всего, будет объединённый отчёт сентябрь/октябрь.

0

18

все активы пепревести в ЭБИ вместе с составом... в онлайне 20 человек и только у 8 синдикат выбран основным

0

19

бургер написал(а):

все активы пепревести в ЭБИ вместе с составом

Я против. Я не хочу в ЭБИ. :)

+1

20

Синдикат умирает???
Форум, как я посмотрю, тоже.

0


Вы здесь » Синдикат и клуб «Пожиратели АЗОТА» » Идеи и предложения » Развитие синдиката